Как получить гражданство РФ для супруги гражданки Украины без смены фамилии

• г. Пыть-Ях

При регистрации брака взял фамилию жены но замену паспорта на фамилию жены не делал брак оформлялся до 2000 года в Украине сегодня я гражданин РФ жена гражданка Украины хочет получить гражданство РФ чтобы не пересекать каждые 3 месяца границу нужно ли мне менять паспорт т.е переходить на свою фамилию так как в свидетельстве о браке сделана запись что я взял фамилию жены.

Ответы на вопрос (1):

Да, паспорт Вам необходимо поменять. С Наступающим Новым Годом!