Предприятие требует досрочного погашения остатка долга на квартиру после дарственной на жену и сына - что ждет семью в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Предприятие дало денег на покупку квартиры, беспроцентная ссуда до 2019 года. Квартира куплена. Выплаты ежемесячные. По сторонним причинам муж сделал дарственную на жену и сына. Муж только прописан. Предприятие разорилось и теперь требуют остаток от долга 350 000 погасить досрочно до даты указанной в договоре 2019 года. До суда. Что ожидает жену.

Ответы на вопрос (3):

Жену не ожидает ничего. А вот мужа ожидает суд, чтобы оценить перспективы дела, нужно, как минимум, видеть договор.

Без условий договора трудна сказать. И когда была подарена квартира?

Уважаемая Елена, скан документов поможет в полноте ответа!

Жду ответа и скан документов!