Наследование квартиры - доля жены и сына при прописке только одного из них

• г. Южно-Сахалинск

В 1-й квартире прописана вторая жена, сын от первого брака в 1-й квартире не прописан. Муж умер и оставил сыну ДАРСТВЕННУЮ на 1-ю квартиру. Какую долю получит жена, а какую сын. Квартир была куплена мужем вне брака.

Ответы на вопрос (1):

если еще при жизни была оформлена дарственная, то это имущество наследоваться не может