Как выписать человека, прописанного на 3 года временно? И какие причины могут быть для этого? Прописали знакомого, а он скрылся.

• г. Ногинск

Как выписать человека, прописанного на 3 года временно? И какие причины могут быть для этого? Прописали знакомого, а он скрылся.

Ответы на вопрос (4):

Можно выписать через суд. Причина - он фактически не проживает.

регистрация будет прекращена по истечении срока

если ранее срока хотите снять с регистрации - то на основании решения суда

Валентина, снять с регистрационного учёта временно зарегистрированного можно в судебном порядке, на том основании, что он не проживает по месту регистрации. Необходима помощь, обращайтесь.

Валентина, только в судебном порядке.