Какая процедура и какие документы требуются для выписки временно прописанного человека из Узбекистана через суд

• г. Санкт-Петербург

Как долго, через суд, по времени занимает выписка временно прописанного человека из Узбекистана. Прописка была на 5 лет. прошло 2 года. Яне знаю где он.И хочу выписать. И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить и подать исковое заявление о признании неприобретшим право пользования жильем со снятием с рег. учета. За составлением иска лучше обратиться к адвокату. рассмотрение дела в суде может занять 2-4 месяца.