Возможно ли сделать временную регистрацию на долю приватизированной квартиры без согласия всех собственников и разделить счета по своей инициативе?

• г. Воронеж

Ответьте, пожалуйста на вопрос: могу ли я сделать временную регистрацию по месту пребывания своей жене в квартире, приватизированной в равных долях между несколькими собственниками, на своей доле. Счета не разделены. И могу ли я разделить счета только по своей инициативе или нужно согласие всех собственников?

Ответы на вопрос (1):

Регисрацию жене сделать можете. Счета разделу не подлежат. Можете определить порядок пользования жилым помещением.

С уважением,