Пересчет пенсии по потере кормильца - заработок после выхода на пенсию и переплата

• г. Тарасовский

Я получаю пенсию по потере кормильца. Весной этого года я пошел на работу и отработал 2 месяца. Теперь к концу года меня вызывают в пенсионый фонд для того что бы пересчитать пенсию так как они мне ее переплатили. Скажите что будет теперь?

Ответы на вопрос (1):

Вычтут у Вас переплату пенсии и все будет по -старому.