Куда обратиться с жалобой на следователя, занимавшегося делом, из-за шантажа и подделки документов?

• г. Короча

Куда лучше обратиться с заявлением на следователя который вел мое дело, по причине подписания док-ов путем шантажа. На руках у меня имеется ГОТОВЫЙ ДОПРОС который мне было предложено подписать в ходе следствия. Суд не приобщил к материалам дела этот док. т.к. на нем нет ни чьих подписей, и следователь заявил что эта бумага могла быть напечатана кем угодно т.е на суде он все отрицает. И есть ли какие либо экспертизы для сравнения док-ов которые пичатал он на том же принтере?

Ответы на вопрос (3):

Выводы такой экспертизы будут вероятностные, поэтому нет смысла ее назначать.

. Обратитесь в прокуратуру, прокуратура проверку проведет по данному факту

Обращаться необходимо в прокуратуру с жалобой, либо в суде заявлять соответствующее ходатайство, если идет судебный процесс. Подготовлю Вам документ.