Осужденный на 2 года и 6 месяцев колонии поселения надеется на УДО - подробности ситуации и шансы на освобождение

• г. Челябинск

Муж осужден на 2 г 6 м колонии поселения по статье 264 часть 3, половина срока уже прошло, подали документы на УДО, ни одного нарушения нет, имеются поощрения. Имеется ИСК 360000 т. р. выплатили меньше половины. Каковы шансы выйти по УДО? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На сколько процентов возместили ущерб по гражданскому иску, на столько процентов оценивайте и шансы выйти по УДО.