Возможность выхода на УДО для мужа, осужденного по статье 264 часть 3 с отбытым сроком

• г. Курск

Какие шансы у моего мужа выйти по удо? Сидит он в колонии-поселения какие шансы у моего мужа выйти по удо? Сидит он в колонии-поселения, осужден по статья 264 часть 3 на 1 год и 9 месяцев, возмещие какого - либо ущерба не присудили, отбыл уже 1 год и 1 месяц. За это время получил 4 поощрения и 1 взыскание, которое было заменено на поощрение, ц.

Участвует в мероприятиях, трудится на работе. Администрация колонии в суде будет ходатайствовать в пользу моего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Какие шансы у моего мужа выйти по удо? Сидит он в колонии-поселения

какие шансы у моего мужа выйти по удо? Сидит он в колонии-поселения, осужден по статья 264 часть 3 на 1 год и 9 месяцев, возмещие какого - либо ущерба не присудили, отбыл уже 1 год и 1 месяц. За это время получил 4 поощрения и 1 взыскание, которое было заменено на поощрение, ц

Участвует в мероприятиях, трудится на работе. Администрация колонии в суде будет ходатайствовать в пользу моего мужа.

Здравствуйте! Закон в таких случаях позволяет выйти по УДО, решение за судом.

С учетом вышесказанного шансы у вашего мужа хорошие, так как куча положительных характеристик и самое главное Администрация колонии дает положительную характеристику.

Однако, последнее слово остается за судом. Есть некоторые суды, которые практически никогда не отпускают людей по УДО. Тогда можно будет обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию.