Выбор организационно-правовой формы для малого бизнеса по ремонту автомобилей - ИП или ООО?

• г. Москва

Что лучше открыть для ведения малого бизнеса по ремонту автомобилей, ИП или ООО? Имеется ввиду, и легкость в отчетах, надежность при работе с банками, при отчислениях за сотрудников ит.д... СПАСИБО!. Я хотел бы честно зарабатывать, хотя сегодня в этой стране это очень тяжело.

С уважением,

Тимур

perfect-high@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Я бы все-таки открыл ООО. С отчетностью посложнее, но ответственность меньше.