Как решить проблему с кадастровой ошибкой и правильно оформить документы на земельный участок?

• г. Белоярский

При оформлении документов в собственность земельного участка в кп, мне сказали что допущена кадастровая ошибка, в том, что мой дом стоит на земле соседа, а моя земля с строением соседа, специалист который допустил эту ошибку уволился, мне предложили заплатить за новое оформление документов, я воззразил, мне сказали что это мои проблемы, я в шоке, кто то допустил ошибку а я плати? Что делать? Куда обращаться за правдой? Спасибо, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, бесплатно в нашем государстве ничего не бывает. У меня сейчас идет аналогичный суд, там еще веселее ситуация, почитайте статью http://47news.ru/articles/70681/