Опыт работы школьным учителем в течение 6 лет - является ли это педагогическим стажем?

• г. Краснодар

Я имею высшее образование по специальности менеджмент, окончила экономический факультет. Работаю в пенсионном фонде и по совместительству веду уроки в школе 6 ч. в неделю уже 6 лет. Является ли мой стаж в школе педагогическим...

Ответы на вопрос (1):

Работаю в пенсионном фонде

Работая в ПФ И НЕ ЗНАТЬ про условия назначения досрочной трудовой пенсии по старости -это уже НЕЧТО.

Зайдите на сайт Отделения ПФР по Краснодарскому краю и почитайте ИНФОРМАЦИЮ СПРАВОЧНОГО ХАРАКТЕРА про назначение данной пенсии.

18 ч. в неделю необходимо иметь нагрузку в образовательном учреждении - это одно из условий.

Является ли мой стаж в школе педагогическим????

Смотря кем Вы приняты на работу в образовательное учреждение.

Уроки , можно проводить, например, ПО ТЕХНОЛОГИИ УБОРКИ В МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.