Необходимые документы для развода, алиментов и раздела имущества при наличии двух детей - 1 год и 7 лет. Информация о подаче документов.

• г. Ливны

Скажите, какие нужны документы для развода (у меня двое детей-1 год и 7 лет), алиментов и раздела имущества? Куда их подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иск мировому судье, нужно свидетельство о регистрации брака, свидетельства о рождении детей, справка о работе мужа.

Ирина, подавать необходимо в суд исковое заявление о расторжение брака. Следует внимательно обдумать и указать причину расторжения брака.