Возможно ли опротестовать штраф за превышение скорости на основе фотофиксации сзади, где невозможно определить полосу движения?

• г. Мелеуз

Пришел штраф о превышении скорости, фотофиксация сзади. На данном участке дороги ограничение 70 км,ч только по встречной полосе, зафиксированная скорость 98 км.ч. На фото невозможно определить двигаюсь я по своей полосе или по встречной. Вопрос: могу ли я опротестовать данный протокол о нарушении?

Ответы на вопрос (1):

Да. причем легко.