Срок подачи заявления в страховую компанию при ДТП - когда нужно обращаться при госпитализации пострадавшего?

• г. Шахты

В течении какого времени необходимо подать заявление в страховую компанию для начисления страховых выплат при ДТП пострадавшему если он попал в больницу в результате этого дтп?

Ответы на вопрос (1):

Как выпишут из больницы - так и подавать заявление. Лимит не установлен.