Какие документы нужны для подачи в суд на алименты, в браке не состояли и совместно не проживали?

• г. Сыктывкар

Какие документы нужны для подачи в суд на алименты, в браке не состояли и совместно не проживали?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вам для начала необходимо установить отцовство в судебном порядке, а потом взыскивать алименты.