Возможности совладельца продать свою долю в общей квартире без согласия другого совладельца

• г. Краснодар

Мой брат совладелец нашей общей квартиры, хочет продать свою долю без моего согласия. Доли не разделены, квартира принадлежит нам поровну. В каком случае он может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

в том случае если вы дадите отказ от права преимущественной покупки