Как оттянуть решение суда и закрыть дело по сроку давности?

• г. Темрюк

Меня лишают прав (2 я сплошная). Есть постановление о направлении в суд от 17.12.2013 г. Суд будет в конце января 2014 г. Есть ли шанс оттянуть решение суда и закрыть дело по сроку давности? С какова момента считаеца срок давности и какой он? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, ПО СРОКАМ СУД УКЛАДЫВАЕТСЯ.

НО ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ШАНСЫ, НЕОБХОДИМО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ СОСТАВИЛИ В ОТНОШЕНИИ ВАС идпс, А ЭТО:

-ПРОТОКОЛ ОБ АП

-СХЕМА

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЖЕТЕ ВЫСЛАТЬ НА УК. НИЖЕ ЭЛ. АДРЕС В ОТСКАНИРОВАННОМ ВИДЕ, Я РАБОТАЮ АВТОЮРИСТОМ И ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ.