Сроки давности для отказа от медицинского освидетельствования и разрешение дела в суде

• г. Махачкала

Какой срок давности у мед освидетельствования. Точнее отказ от него. 17. 04. 2014 был составлен протокол. 27. 05. 2014 выиграл в суде. Аппеляция была подана сотрудниками 27. 10. 2014 о повторном рассмотрении дела. 30. 12. 2014 было возобновлено дело и направлено на суд. Если протянуть суд до 17. 04. 2015, могут ли закрыть дело о сроке давности.

Ответы на вопрос (1):

Четыре месяца! Да за это время чёрта лысого можно по косточкам разобрать! Сомневаюсь.