Лишают прав по 12.8. Дело безвывозное. Каков срок давности этого дела? И как его можно на этот срок оттянуть?

• г. Пермь

Лишают прав по 12.8. Дело безвывозное. Каков срок давности этого дела? И как его можно на этот срок оттянуть?

Ответы на вопрос (1):

Срок привлечения-1 год!Поэтому-безнадежно...

Спросить
Пожаловаться

Меня лишают прав (2 я сплошная). Есть постановление о направлении в суд от 17.12.2013 г. Суд будет в конце января 2014 г. Есть ли шанс оттянуть решение суда и закрыть дело по сроку давности? С какова момента считаеца срок давности и какой он? Спасибо.

У меня изъяли водительский права в другом городе... в протоколе я указал о рассмотрении дела по месту жительства... дело еще не пришло. Знаю что сроки на рассмотрения административных дел 2 месяца, можно ли уважительной причиной Командировкой, больничным листом.. и т д оттянуть законно срок рассмотрения дела после которого рассмотрение не возможно? И как это сделать?

Какой срок давности по ст.12.26 коап.3 месяца или 12?3 я смогу оттянуть и дело по срокам закроют.. а если 12,то оттянуть не реально и я лишусь прав.

У приставов храниться дело о взыскании задолженности, какой срок давности у этого дела.

Какое можно написать ходатайство, чтоб 100% отложили дело. Дело о пользовании чужими денежными средствами +%.? По болезни уже писали. Ждем возбуждения уголовного дела (написано заявление в следственный комитет), а как оттянуть это рассмотрение не знаем. Дела взаимосвязаны. Посоветуйте.

В 2003 возбуждалось дело по статье 213 часть 2 пункт а дело за примерением сторон закрыли какой срок давности этого дела.

Меня лишают прав по статье 12.8 ч.1. Суд должен был быть 22.07, я подала ходатайство о переводе дела по месту прописки так как задержали меня в Шахоском районе М.О. Какие доводы помогут чтобы оттянуть время до выхода всех сроков в суде и с какого времени начинается срок давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек сидит в тюрьме и ему осталось 4 месяца до конца срока, пришло на него дело по статья 158 часть 2,совершено это было в 2011 году. Какой срок давности у этого дела и ему предлагают явку с повинной... если напишет то каков срок будет добавлен?

Мне пришел иск от банка ВТБ подскажите как можно оттянуть дело на какой максимально срок можно притормозить дело? Я оформляю банкротство документы собираю.

Есть ли смысл затягивать судебное разбирательство по административному делу, касающегося возможного нарушения ПДД? Каков срок давности для таких дел и как он определяется? Дело в суд еще не передано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение