Надёжна ли фирма ООО Эскалад г.Казань? Вид деятельности: помощь кредитным заёмщикам в избавлении от кредитных процентов.

• г. Уфа

Надёжна ли фирма ООО Эскалат г.Казань? Вид деятельности: помощь кредитным заёмщикам в избавлении от кредитных процентов.

Ответы на вопрос (6):

Сергей Аркадьевич! Проверьте ее через ИФНС, а также сайты судов.

Если форма занимается деятельностью подобного рода - это 100% мошенники, которые в итоге загонят Вас в еще большую кабалу, чем кредиты!

Никто Вам свои деньги отдавать не будет.

Здравствуйте! Могу сказать, что бегло ознакомившись с сайтом данной компании, я уже предполагаю, что это очередной развод.

Есть другие, достаточно надежные способы уменьшить сумму кредита - это например отсудить у банка незаконные комиссии.

Александр, добрый вечер!

Вам здесь никто не сможет дать ответ. Это не юридический вопрос. Но, судя по видам деятельности...........очень подозрительно.

Всего доброго,

вопрос не корректен.

все зависит от того что вы хотите от этой фирмы и какое соглашение будет между вами заключено

Очередной "Древпром",вообщем пирамида.Бесплатный сыр только в мышеловке.Они через месяцев 6 исчезнут,все как обычно.