В городе появилась фирма ООО Эскалад. Они обещают добиться в суде снижение лишних процентов и расторгнуть кредитный договор.

• г. Рубцовск

В городе появилась фирма ООО Эскалат. Они обещают добиться в суде снижение лишних процентов и расторгнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, о которых мы давно знаем. Ничего они не сделают, только деньги возьмут.

Это развод, проценты снизить нельзя. Можно уменьшить только неустойку (пени, штрафы).

И в чём вопрос? Ваше право верить обещаниям или верить фактам и практическим примерам.