Возможен ли возврат карнавального костюма, если в нем не хватает деталей, несмотря на надпись об отсутствии обмена и возврата?

• г. Мыски

Можно ли вернуть или обменять карнавальный костюм, при покупке была надпись КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. когда я его купила, то не проверила его комплектацию, позже оказалось что в нем не хватает деталей.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае речь идет о товаре ненадлежащего качества, потребовать его возврата или обмена Вы имеете право на основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ о защите прав потребителей.

Попробуйте обратится в роспотребнадзор