Возможность обмена карнавальных костюмов детского надлежащего качества - разъяснения

• г. Самара

Скажите пожалуйста, подлежат ли карнавальные костюмы детские надлежащего качества обмену? Или это вид товара не подлежащего возврату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если товар не был в употреблении и сохранены все его потребительские свойства - можно вернуть.