Как решить проблему с недостатками в новостройке - сквозняки и холодные полы и стены?

• г. Екатеринбург

Заселились в новостройку 2 дня назад. Подписаны акты приёски квартиры. Обнаружились недостатки - сквозняки и очень холодные полы и стены. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствиями с условиями договора направляете претензию и требуете исправления недостатков. После чего, возможно, последует порядок обращения в суд.