Советы по составлению заявления о расторжении договора страхования после погашения кредита

• г. Новокузнецк

Как правильно написато в банк заявление о расторжении договора страхования по погашенному кредиту (кредит был взят на 5 лет погашен через месяц требуют 5 лет гасить страховку)

Ответы на вопрос (2):

писать в банк можете и в произвольной форме, а в суд, обратитесь к специалисту лично

Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Вам следует писать не к банку, а заявление к страховой.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.