Как отказаться от страховки по погашенному кредиту банк требует платить какое заявление мне нужно написать отказ от страхования?

• г. Новокузнецк

Как отказаться от страховки по погашенному кредиту банк требует платить какое заявление мне нужно написать отказ от страхования?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам необходимо подавать в суд исковое заявление, так как в добровольном порядке банк страховку не вернет.

Если необходимо составить иск в суд, высылайте в отсканированном виде кредитный договор на ук. ниже эл. адрес,, все составим.