А если при разделе имущества, нет документального подтверждения, как быть? Ремонт, бытовая техника и т.п?

• г. Иваново

А если при разделе имущества, нет документального подтверждения, как быть? Ремонт, бытовая техника и т.п?

Ответы на вопрос (3):

на ремонт - чеки, квитанции, договора, остальное только опись имущества

А если при разделе имущества, нет документального подтверждения, как быть?

Обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью.

Доказательствами могут быть и показания свидетелей. Обращайтесь, проконсультирую