Как получить дубликат договора о передаче квартиры в собственность и возможность получить его в другом городе

• г. Екатеринбург

Я и моя мама являемся собственниками по 1/2 квартиры в г.Екатеринбурге. Квартира была приватизирована в 2003 году, свидетельства о собственности у нас на руках. Но произошла утеря договора о передаче квартиры в собственность. Этот договор требует опека, нужен для совершения сделки с участием детей (оформление в собственность детям части моей доли). Скажите, пожалуйста, куда мне следует обратиться для получения дубликата? И можно ли это сделать по месту моего жительства, в другом городе? Т.к. проживаю я не в Екатеринбурге, а мама инвалид, никуда сходить не сможет.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в регистрационный орган по месту совершения регистрационных действий. По месту жительства Вам ни чего не выдадут

Обратится туда где выдали договор в администрацию БТИ Росрегистрация

Доброе утро. Либо в местную администрацию, с которой заключали договор, либо в архив. Также можно взять, но только копию в БТИ.