Куда мне нужно обратиться для оформления собственности 1/4 части и какие для этого нужны документы?

• г. Подольск

В 1992 году была приватизирована двухкомнатная квартира, на двоих человек. В 2008 году по решению суда договор на передачу в собственность был признан частично недействительным. При приватизации не были учтены интересы несовершинолетних детей. И решением суда квартира была разделена на четыре доли. У меня на руках только постановление суда. Как мне оформить в собственность свою часть? Куда мне нужно обратиться для оформления собственности 1/4 части и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

с решением надо обратиться в управление федеральной регистрационной службы