Возможно ли открыть ИП в России без прописки, если я российский гражданин, проживающий и прописанный в Беларуси?

• г. Гомель

Я гражданин россии проживаю и прописан в беларуси, могу ли я открыть в россии ип по внутреннему паспорту без прописки... если нет как поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Информация справочного характера размещена на сайте ФНС России

Подробнее ➤