Имеет ли право управляющая компания требовать изъятия квартиры у владельца за неуплату?

• г. Москва

К Вопросу №310962 от 23 января 2006.

Большое спасибо за ответ. Но меня мучает вопрос. Имеет ли право управляющая компания требовать изъятия квартиры у владельца за неуплату?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности в РФ охраняется государством. Собственника можно лишить его собственности только через суд.