Какой размер подоходного налога при зарплате 50000 для семьи с четырьмя детьми и возможность перерасчета?

• г. Хабаровск

У нас четверо детей зарплата 50000 насколько должен быть уменьшин подоходный налог и пожалуйсто подскажите если нам не был уменьшен налог два года нам перещитают и мы переживаем нам организация выплотит эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С 2014 года размер налоговых вычетов на первого ребенка повышается с 1 до 1,4 тысячи рублей, на второго ребёнка – с 1 до 2 тысяч рублей, на третьего – с 3 до 4 тысяч рублей.