Как справиться с неприемлемым поведением арендодателя при опозданиях в отделе в торговом комплексе и сохранить рентабельность без найма дополнительных продавцов?

• г. Асбест

Супруга арендует в торговом комплексе помещение. Арендодатель требует вовремя открывать и закрывать отдел. При опоздании администратор просто орёт. Рядом отделы пустуют, а мы вовремя платим арендную плату, но нанимать дополнительных продавцев не рентабельно. Подскажите как грамотно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права и обязанности должны быть прописаны в договоре аренды. Что там сказано на этот счет?