Как подтвердить, что заемные средства были использованы в интересах семьи при строительстве дома

• г. Старый Оскол

Как доказать что взятые в долг деньги были потрачены в интересах семьи? Деньги были взяты на строительство дома, дом по брачному контракту принаджелит мне. а кредиты взяты мною на 700 тысяч. Мужем на 500 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

если муж даст свое согласие, что деньги были взяты на общие нужды семьи

Если Все, что Вы написали, Вы озвучите в суде, то обязанность по оплате кредита в 700 тыс. руб. будет полностью на Вас, а муж сможет взыскать с Вас 500 руб. оплаченного им кредита.