Развод и деление имущества - Как распределяются кредиты и имущество при наличии дома, построенного в период совместной жизни с детьми

• г. Северобайкальск

Дети при разводе оставлены с супругой, две девочки 5 и 8 лет в период совместного проживания мной был построен дом, также в период строительства взяты 3 кредита на потребительские нужды, по факту потраченные на стройку и благоустройство дома, как делятся кредиты и что с домом если на строительство дополнительно был потрачен материнский сертификат, какая часть полагаеться мне при разделе.

Ответы на вопрос (1):

вообще при разделе вам полагается половина от совместно нажитого имущества