Проблема с фамилией в справке о зарплате - как действовать в такой ситуации?

• г. Избербаш

Выдали справку о зарплате с архива, фамилия указана полностью а имя без последних двух букв сказали что в архиве на документах так записано, и на справки пояснили что другого такого человека с похожем именем и фамилии нет. Но в пенсионом фонде такую справку не принимают говорят имя должно быть полностью написано. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа.

Сначала надо написать заявление начальнику пенсионного фонда, далее обратиться с заявлением об установлении юридического факта в суд