Что делать, если я недовольна ремонтом машины по КАСКО и дилер говорит, что нельзя эксплуатировать в таком состоянии?

• г. Саратов

Если я недовольна ремонтом машины по КАСКО на станции рекомендованной РОСГОССТРАХом, имею на руках заключение дилера о том что машину нельзя эксплуатировать в таком отремонтированном состоянии, уже написала претензию страховщикам и предупредила, что не буду забирать машину, что я могу ещё предпринять? Станция грозит выставлением счёта за стоянку и требуют забирать машину.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с требованием возместить ущерб деньгами а не ремонтом

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с требованием о возмещении ущерба, штрафа, понесенных расходов и компенсации морального вреда.