Невозможно застраховать лотерейный терминал - существует ли организация, занимающаяся такими видами страхования, и есть ли законодательство на этот счет?

• г. Москва

Хочу застроховать лотерейный терминал, но немогу найти организацию которая занимается такими видами страхования? Может данную ветку вообще нестрахуют и есть ли закон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в страховую компанию Альянс (бывшая Росно).