Влияет ли амнистия на административные правонарушения, включая штрафы за ПДД вынесенные мировым судьей 17.12.2013?

• г. Москва

Распространяется ли амнистия на административные правонарушения, например штраф 5000 руб за ПДД вынесенный мировым судьей 17.12.2013?

Ответы на вопрос (1):

Эта амнистия касается только уголовных наказаний. Штраф по материалу об административном правонарушении за нарушение ПДД можно обжаловать в районный суд - срок еще позволяет... Если есть такое желание - напишите мне в личную почту, окажу помощь...