Ответственность при отсутствии данных о новом собственнике в ПТС при остановке ГАИ

• г. Курган

Я купил авто, есть дкп на меня, в птс стоит только подпись прежнего собственника, следует ли наказание за то что в птс не вписаны мои данные и не стоит число продажи авто, при остановке моего тс инспекторами гаи?

Ответы на вопрос (1):

Вы ни чего не путаете ПТС - паспорт технического средства. В нем ставит отметку инспектора МРЭО ГИБДД о снятии и постановке на учет транспортного средства.