Что делать, если банк отклонил ипотечную заявку после заключения соглашения с риелтором?

• г. Саратов

Я хотела купить квартиру в ипотеку. Работала с риелтором. Квартира была найдена риелтором, хозяевам квартиры был дан аванс. С риелтором заключили соглашение о посреднических услугах. Все документы были собраны и переданы для рассмотрения в банк. Через неделю банк принял решение искать другую недвижимость. В назначенный срок, собрать документы на другую недвижимость нет времени. Если я откажусь покупать квартиру совсем и мне больше не понадобятся услуги риелтора, должна ли оплатить услуги риелтора. Если квартира мною так и не куплена, и вина здесь не моя. Помогите пожалуйста, как я должна поступить в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на вопрос, нужно смотреть договор с риэлтором