Городской суд вынес решение по гражданскому делу с обжалованием, но оно было отменено в московском областном суде

• г. Солнечногорск

Городской суд вынес решение по гражданскому делу с обжалованием до 16 октября (включительно) 15 октября принесли отметку с почтового отделения о том что обжаловали данное решение, в мос. обл.суде решение гор. судаотменено полностью с вынесением нового решения. Могло ли решение первой инстанции вступить в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Все же сами написали, было принято решение, далее обжаловано, далее вынесено по делу новое решение. Естественно, оно вступило в законную силу.

Если было принято кассационное решение о направление дела в суд для нового рассмотрения,и дело было рассмотрено и не обжаловано и не опротестовано в 10 ти дневный срок то оно вступило в законную силу

В ответ на ваш отзыв. А что еще я должна сделать? Я вам чем-то обязана? Или вы полагаете, мне делать нечего, и я на бесплатной основе, в сути вашего вопроса, буду разбираться? Звоните, записывайтесь на консультацию, оплачивайте, будем разбираться в сути.