Оформление автокредита - навязанное страхование и растущая стоимость автомобиля. Как платить?

• г. Мегион

В ООО КБ АйМаниБанк оформил авто кредит мне навязали страхование жизни 155 т.р. и мало того цена автомобиля с 440 т.р. выросла до 570 т.р. ещё каска 36 т.р. итого кредит вырос 761919 руб в итоге за машину стоимостью в 440 т.р. я должен отдать 1600000 т. р. Что теперь делать как платить?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором кредитования.