Как расторгнуть договор страхования жизни при покупке автомобиля в салоне, если страховая компания отказывается?

• г. Трехгорный

При покупке автомобиля в салоне по авто кредиту нам навязали страхование жизни и обязательный кредит КАСКО, можно ли расторгнуть договор на страхование жизни если страховая компания сопротивляется.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке только.