Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы получить от него алименты на ребенка?.

• г. Белгород

С января 2003 года алименты на ребенка не получала. Бывший муж говорит, что все это время не работал. Последние 3 месяца получаю от него почтовые переводы на перечисление по 50 руб. (хотя имеет задолженность в 30 000 руб. по выплате алиментов). Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы получить от него алименты на ребенка?.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на взыскание алиментов