Вопрос о наследовании имущества умершего без наследников первой очереди

• г. Астрахань

У умершего нет наследников первой очереди. Есть 2 родные тети (сестры его отца), 2 двоюродные сестры и брат и троюродная тетя. Кто из них может наследовать имущество умершего?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками в этом случае являются наследники второй очереди - 2 тети, родные сестры отца.