Возможно ли вернуть юбку в магазин без бирки, но с чеком и срезанной биркой?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть обратно в магазин юбку, купленную 3 дня назад, если я срезала с нее бирку. Чек и срезанная бирка имеются. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не носили её, и прошло не более 14 дней, то можете вернуть, мотивируя тем, что не подошло по размеру, цвету.