Возможно ли вернуть юбку в магазин без бирки, но с чеком и срезанной биркой?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть обратно в магазин юбку, купленную 3 дня назад, если я срезала с нее бирку. Чек и срезанная бирка имеются. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не носили её, и прошло не более 14 дней, то можете вернуть, мотивируя тем, что не подошло по размеру, цвету.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за купленную 3 дня назад вешь? Купили летние светлые брюки, дома я срезала бирку и потом увидела что на бирке написано только сухая чистка. Мы покупали брюки на каждый день и носить их через день в химчистку, просто нереально! Бирка и чек сохранились. Могу ли я вернуть эти брюки и забрать деньги?

Купила сегодня сумку в интернет - магазине, бирку срезала. А потом поняла, что мне она не нравится. Могу ли я её вернуть, если бирка срезана? 14 дней не прошло.

Купила юбку, чек потеряла. На следующий день обнаружила, что юбка сбраком. Бирка на юбке сохранилась. Могу ли я вернуть обратно продавцу товар?

Купила юбку в магазине для беременных, все похвалили и продавцам понравилось. Надела ее на следующий день. Естественно бирки сняла. Когда села и немного посидела оказалось что чувствую дискомфорт на живот.

Юбка в идеальном состоянии. Есть чеки, но бирка срезана. Могу ли я вернуть вещь или обменять?

Могу ли я сдать шубу из голубой норки обратно в магазин, купленную 1 неделю назад, если имеется бирка, но срезана? Не нравится фасон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть курьку если срезала бирку, все есть и бирка и чек, и ещё как будет производится возврат по безналичному расчету?

Купила сегодня наручные механические часы в магазине, гарантия и чек есть, но продавец срезала бирку и я их сразу одел (бирка осталась в магазине). Поносила пол дня, товарный вид сохранился, т.е. ни царапин ничего нет, как новый. Решила заглянуть в интернет-магазин и увидела такие же часы, только на 2000 рублей дешевле, расстроилась. Могу ли я вернуть часы?

Купила сегодня юбку (цвет красный, черный и Белый), чек и бирка остались. Постирала в холодной воде, юбка моментально полиняла. На самой юбке нет даже ярлыков с указанием режима стирки. Можно ли вернуть юбку в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение