Как избежать преследования выездной бригадой коллекторов и чем это грозит

• г. Санкт-Петербург

Угрожают Морган и стаут выездной бригадой, брал кредит 3 года назад, на 30 тысяч рублей, до сих пор не выплатил полностью, менял место жительства и регистрацию, коллекторов в известность не ставил. Сейчас живу в другом городе и собираюсь постепенно выплачивать долг. Найдут ли меня они по новой прописке? И имеют ли право вымогать деньги, если я должен банку, а не им?

Ответы на вопрос (1):

Банк продал долг им и денег вы должны им же. у них только один законный способ - подать на вас в суд. Иные способы - незаконны. Воти подайте заявление в полицию на их действия